8 (495)411-22-42
8 (967)289-22-42
г. Москва,
Волгоградский пр-кт, 10
График работы магазина:
пн-пт: 09:00-19:00
сб-вск: 10:00-18:00
Корзина
Товаров: 0
Сумма: 0 руб.

Новости

Новый Honda Pilot появится на российском рынке в 2016 г.

06 декабря 2015 г.

Компания Honda привезет в Россию новое поколение кроссовера Pilot. Как рассказал представитель пресс-службы японского бренда, продажи автомобиля начнутся в следующем году.

Ранее стало известно, что российская версия Pilot получит трехлитровый 249-сильный мотор вместо более производительного 3, 5-литрового агрегата, предусмотренного для других рынков.

Российский офис компании Honda опубликовал информацию о вариантах оснащения кроссовера Pilot нового поколения. Автомобиль будет предлагаться покупателям в трех исполнениях: Lifestyle, Executive и Premium.

В базовой модификации Lifestyle машина комплектуется полным приводом iVTM-4, интеллектуальной системой запуска и остановки двигателя, кожаным салоном, электроприводом и обогревом зеркал, подогревом передних сидений и электроприводом регулировки кресла водителя в восьми, а пассажира — в четырех направлениях.

Поясничный упор водительского сиденья можно регулировать с помощью специальной кнопки. Кроме того, кроссовер получит датчики света и уровня омывающей жидкости, камеру заднего вида, круиз-контроль и возможность подключения телефона посредством Bluetooth.

В перечень стандартного оборудования также входят система курсовой устойчивости, комплекс помощи при старте в гору, адаптивный электроусилитель руля, система стабилизации прицепа и контроль за уровнем давления в шинах.

Это еще не все — в базовом Pilot также будут аудиосистема с семью динамиками и устройством активного шумоподавления, мультинформационный дисплей и разъем для подключения iPod.

В дополнение к уже перечисленному оборудованию «средняя» версия Executive получит интеллектуальную систему бесключевого доступа, дополнительный сенсорный дисплей, трехзонный климат-контроль, электропривод и автоматическую корректировку наклона зеркал при движении задним ходом и подогрев задних сидений.

Кроме того, комплектация Executive отличается от базовой наличием электропривода двери багажника, функции запоминания сиденья водителя, датчика дождя, автозатемняющегося зеркала заднего вида и датчиков парковки спереди и сзади.

Помимо этого, в списке оснащения предусмотрен обогрев рулевого колеса, дистанционный запуск двигателя, а также система LaneWatch, передающая изображение с камер сзади и справа от машины на дисплей. Срабатывает эта функция при включении правого поворотника или при нажатии кнопки в торце рычажка, ведающего включением сигнала поворота.

В «средней» комплектации также появится мультимедийная система Honda Connect на базе ОС Android, светодиодные фары ближнего света, амбиентная подсветка центральной консоли и освещение зоны дверей.

В «топовом» исполнении Premium машину оснастят люком с электроприводом, вентиляцией передних сидений, аудиосистемой с возможностью проигрывания DVD и десятью динамиками, развлекательной мультимедиа-системой для пассажиров второго ряда и дополнительными разъемами HDMI и USB.

Читать полностью:http://news.drom.ru/Honda-Pilot-37309.html